16+

Курбан Бердыев: Снова подводит потеря концентрации на последних минутах

Главный тренер казанского «Рубина» прокомментировал поражения от «Уфы» в матче чемпионата РФПЛ.

(Казань, 30 октября, «Татар-информ»). Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев после поражения от «Уфы» в матче 15-го тура чемпионата РФПЛ заявил, что его команду в очередной раз в концовке игры подвела концентрация. Об этом сообщает официальный сайт «Рубина».

По словам Бердыева, первый тайм у его команды не получился. «Может быть, повлиял быстро забитый мяч. Во втором мы тайме выровняли игру. Но, к сожалению, опять потеря концентрации на последних минутах какой раз подводит. Накал в дерби против «Уфы» был таким же, как и в других матчах. Почему Кудряшов, а не Набиуллин? Это я решаю. В сборной Кудряшов играет в центре обороны? Мне абсолютно все равно, где он играет», – заявил Бердыев.

Также наставник прокомментировал отсутствие в команде Сесара Наваса и проведенные по ходу матча замены. «У Наваса папа в тяжелом состоянии. Замены Азмуна и Карадениза? Думаю, они наоборот сыграли. После матча против "Крыльев Советов" я говорил о ротации. Вопросы к Рыжикову? Без комментариев. Ахметов? Он неплохо выглядит на тренировках, там посмотрим», – добавил главный тренер.

Напомним, «Рубин» в матче 15-го тура чемпионата РФПЛ уступил в гостях «Уфе» со счетом 1:2 – у казанцев на 3-й минуте игры отличился Гекдениз Карадениз, в составе победителей забивали Дмитрий Стоцкий (36-я минута) и Ондржей Ванек (89-я минута). Это поражение стало для казанской команды уже седьмым в сезоне.