16+

ФК «КАМАЗ» в последнем домашнем матче года обыграл «Носту»

Следующая игра для «КАМАЗа» пройдет 4 ноября в Нижнекамске с командой «Нефтехимик».

(Набережные Челны, 29 октября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). ФК «КАМАЗ» на своем поле в Набережных Челнах с трудом обыграл клуб из Новотроицка «Носту». Этот матч с итоговым счетом 1:0 стал последним домашним в 2017 году.

С первых минут челнинские футболисты взяли инициативу в свои руки и на 12-й минуте получили право на пенальти, который не удалось реализовать. Далее на 20-й минуте автозаводцы забили мяч – отличился полузащитник Алексей Турик. Гостям сравнять счет так и не удалось.

Следующая игра для ФК «КАМАЗ» пройдет 4 ноября в Нижнекамске, где челнинцы встретятся с командой «Нефтехимик». Матч станет последним в этом году.

«КАМАЗ» (Набережные Челны) – «Носта» (Новотроицк) – 1:0 (1:0).