news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ЦБ РФ и Министерство образования и науки РТ будут сотрудничать в области финансовой грамотности

В казанском лицее-интернате №7 и школе №1 Азнакаевского муниципального района уже идет преподавание дисциплин по финансовой грамотности.

(Казань, 27 октября, «Татар-информ»). ЦБ РФ и Министерство образования и науки РТ будут сотрудничать в области финансовой грамотности. Об этом сообщает Управление по связям с общественностью Волго-Вятского ГУ Банка России.

Соглашение о сотрудничестве в области повышения финансовой грамотности граждан подписали и.о. заместителя начальника Волго-Вятского ГУ Банка России — управляющего Отделением — НБ Республика Татарстан Марат Шарифуллин и министр образования и науки Республики Татарстан Энгель Фаттахов.

Отмечается, что ЦБ РФ и Министерство образования и науки РТ будут вести совместную работу при организации мероприятий и реализации проектов, связанных с повышением финансовой грамотности в системе образования РТ.

Напомним, что в лицее-интернате № 7 г. Казани и школе № 1 Азнакаевского муниципального района уже идет преподавание дисциплин по финансовой грамотности.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2