news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Видео: Олег Газманов спел про первый снег в Набережных Челнах

Ранее исполнитель хитов «Эскадрон» и «Морячка» выложил фото, на котором был запечатлен выпавший снег в Челнах.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). Российский исполнитель Олег Газманов спел про выпавший снег в Набережных Челнах. Видео он разместил в своем Instagram.

«Не хочется белого снега, ни морозного синего дня, ни чтобы кони лихие с разбега в поля уносили меня», – исполнил Газманов, сидя на подоконнике в отеле. «Вообще-то зима уже здесь, в Набережных Челнах», – добавил он.

Ранее исполнитель хитов «Эскадрон» и «Морячка» выложил фото, на котором был запечатлен выпавший снег в Челнах,и подписал его так: «Доброе утро из Татарстана! Снег и желтые листья».

Поклонники оценили и наступившую внезапно зиму, и романтичный настрой исполнителя: «Олег, у нас уже давно снежно, но Вы приезжайте к нам в Сургут мы Вас согреем сибирским здоровьем!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. Т-и), – написали они.

«Ааа как же я вас люблю!!! Люблю с детства… именно ваши песни вдохновляют, люблю вас как автора смысл в каждом слове, "Люси", "Танцуй пока молодой", "Эскадрон" и много других, была на вашем концерте и просто балдела, порой слезы текли от незабываемых эмоций!!! Спасибо вам!!! Крепкого здоровья вам!!!! Долгих лет !!! P.S.мне 33 года теперь и мои дети вас очень любят», – написали другие.

Отметим, концерт Олега Газманова состоялся 23 октября в Набережных Челнах, а сегодня артист выступит в Альметьевске – это будет последний концерт в рамках тура, посвященного 65-летию певца.

 

Не хочется белого снега! #набережныечелны #снег#осень #листья#газмановтур65

Публикация от oleggazmanov Газманов (@oleggazmanov)

 

Доброе утро из Татарстана! Снег и жёлтые листья #набережныечелны #осень #снег #листья #газмановтур65

Публикация от oleggazmanov Газманов (@oleggazmanov)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2