news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Димитрис Прифтис: «Начали хорошо»

Наставник УНИКСа прокомментировал победу над «Калевом».

(Казань, 15 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер УНИКСа Димитрис Прифтис прокомментировал победу над «Калевом» (104:78).

«Хорошо начали. Повели в счете, но потом дали сопернику возможность забивать легкие мячи, неважно играли в защите, просто ленились. Мы не были достаточно серьезными. Но во второй половине встречи заиграли лучше и выиграли. Матч был таким, что можно было сыграть всем без исключения заявленным на матч. И большинство выходивших со скамейки сыграли хорошо», – заметил он.

И добавил: «19 очков Мелвина Эжима не стали для меня сюрпризом, у него сегодня хорошо получалось забивать, это наша общая тема. Мы хорошо двигали мяч, особенно в первой четверти».

«Теперь за два дня нужно подготовиться к игре с "Пари Леваллуа" в Кубке Европы. Прогресс в игре Костаса Каймакоглу по сравнению с прошлым сезоном? Ничего особенно сказать не могу, он часть команды. Да, Костас хороший игрок. Каково состояние Трента Локетта? Не очень хорошее, но и не очень плохое. Только завтра мы сможем оценить его состояние и понять, как можно будет использовать его в игре с "Пари Леваллуа"», – резюмировал Прифтис. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2