news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Алекно: Тяжело играть, когда не имеешь права на ошибку

Главный тренер казанского «Зенита» прокомментировал победу над «Дагестаном» на полуфинальном этапе Кубка России.

Владимир Алекно: Тяжело играть, когда не имеешь права на ошибку

(Казань, 13 октября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Главный тренер волейбольного клуба «Зенит-Казань» Владимир Алекно после победы над «Дагестаном» в матче полуфинального этапа Кубка России заявил, что с такими командами всегда непросто играть.

«С такими командами всегда тяжело играть. Команда («Дагестан» – прим. Т-и) не зря здесь, она даже, по-моему, под задачи создана. За Юдина рад, живой парень – для давнего застоя он выдержал хороший ритм. Макс (Михайлов – прим. Т-и)? Макс как всегда... Андерсон тяжело, три дня назад еще он был в другом часовом поясе, поэтому спит еще», – заметил наставник казанцев.

И добавил: «Всю игру я нервничал. Я не люблю сам в это играть. Тяжело играть, когда ты обязан, когда ты должен, когда ты не имеешь права на ошибку. Тяжело с кем угодно. Сейчас даже лига и название команды не имеют значения, очень тяжело».

«Выход Михайлова и Вольвича? Выиграть было принципиально, неважно с каким счетом. Завтра нам предстоит непростая игра, поэтому им было нужно размяться», – пояснил Алекно. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2