news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Ростелеком» проинвестирует в развитие «Иннокама»

На ключевые предприятия РТ внедрят инновационные разработки «Ростелекома».

(Казань, 13 октября, «Татар-информ»). Компания «Ростелеком» намерена инвестировать средства в развитие республиканского производственного кластера «Иннокам», о подписании соответсвующего соглашения журналистам рассказали в пресс-службе татарстанского филиала «Ростелекома». Об этом пишет «РБК Татарстан».

«В рамках соглашения с „Иннокамом“ мы планируем внедрить на ключевых предприятиях республики самые востребованные и инновационные решения „Ростелекома“. Причем в ряде случаев „Ростелеком“ может выступить инвестором внедрения отечественных разработок в инфраструктуру предприятий, то есть закупить и смонтировать оборудование. А предприятие получает все возможности новой инфраструктуры, не тратясь ни на оборудование, ни на обслуживание», — заявили в пресс-службе телекоммуникационной компании.

Также в «Ростелекоме» отметили, что в настоящее время наиболее выгодным вложением средств является область дигитализации производственных мощностей. По мнению представителей компании, внедрение цифрового оборудования в производстве позволит выйти предприятиям на качественно новый уровень работы, повысит эффективность работы и увеличит прибыль.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2