news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фермеры Татарстана представят сельхозпродукцию на 10 торговых площадках Казани

В Татарстане продолжают работу сельскохозяйственные ярмарки.

(Казань, 12 октября, «Татар-информ»). 14 октября на 10 площадках Казани пройдут сельскохозяйственные ярмарки, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

Так, в агропромпарке «Казань» можно будет приобрести продукцию компании «Татмелиорация», аграриев Арского и Балтасинского районов. На рынке «Дерби» в поселке Дербышки (ул. Липатова, 7) товары представят сельхозпроизводители Алькеевского района.

В Ново-Савиновском районе будет открыта торговая площадка перед гипермаркетом «Бахетле». В ярмарке примут участие производители Новошешминского и Спасского районов.

На площадке около Московского рынка, со стороны улиц Энергетиков и Шамиля Усманова, свою продукцию представят фермеры Буинского района.

Сельхозпродукцию производителей «Татагрохима» и Высокогорского района жители Авиастроительного района смогут купить на площадке перед гипермаркетом «Бахетле».

В Кировском районе будут работать две ярмарочные площадки – перед торговым центром «Ягодная Слобода», где будет представлена продукция из Камско-Устьинского района, и в поселке Юдино (ул. Ильича, 1).

В Вахитовском районе ярмарка развернется на территории парковочной площадки за Чеховским рынком. Здесь торговля будет организована производителями Алексеевского района, а на площадке перед сквером имени Карима Тинчурина – Тюлячинского района.

В Приволжском районе приобрести сельхозпродукцию можно будет на площадке рядом с культурным центром «Проспект».

Также ярмарки пройдут на трех площадках в Набережных Челнах. В частности, на ул. Набережная Г. Тукая, на бульваре имени Галиаскара Камала и на ул. Шамиля Усманова (от ул. Пушкина до проспекта Вахитова). Свою продукцию на эти площадки завезут аграрии Тукаевского, Актанышского, Мензелинского, Азнакаевского районов.

Кроме того, сельхозярмарка пройдет на территории технополиса «Новая Тура» в Зеленодольском районе.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2