news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

МЧС уточнило число пострадавших в ДТП на въезде в Заинск

В «Ладе», которую завалило трубами, могут быть погибшие или пострадавшие.

МЧС уточнило число пострадавших в ДТП на въезде в Заинск

(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). Водители «МАЗа» и «КАМАЗа» пострадали  в ДТП на на въезде в Заинск на 43-м км автодороги Набережные Челны – Заинск – Альметьевск, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

В тяжелом состоянии находится 38-летний водитель «МАЗа». У него черепно-мозговая травма. Он без сознания находится в реанимации Заинской ЦРБ. В эту же больницу с травмами доставлен 21-летний водитель «КАМАЗа».

Сейчас на месте работает кран предприятия «Татнефтедор». Он поднимает упавшие с большегруза на дорогу и на легковой автомобиль огромные стальные трубы. В ликвидации последствий аварии принимают участие сотрудники пожарно-спасательной части №88 и зонального поисково-спасательного отряда №6. Они полагают, что в «Ладе», которую завалило трубами, могут быть погибшие или пострадавшие.

Напомним, ранее ИА «Татар-информ» сообщило, что сегодня в 16.28 на въезде в Заинск случилось ДТП с участием трех автомобилей: грузовой автомобиль «МАЗ», груженый металлическими трубами, грузовой автомобиль «КАМАЗ» со свеклой и легковой автомобиль «Лада» 12-й модели.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2