news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сердар Азмун: «Наша цель – показать хорошую игру в матче против сборной России»

Футболист сборной Ирана прокомментировал предстоящий контрольный матч, который пройдет в Казани.

Сердар Азмун: «Наша цель – показать хорошую игру в матче против сборной России»

(Казань, 9 октября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Нападающий казанского «Рубина» и сборной Ирана Сердар Азмун перед контрольным матчем против команды России на пресс-конференции в Казани заявил, что главная цель его команды – показать хорошую игру.

«В нашей команде каждый игрок – голкипер или нападающий – является звездой. Наша цель – показать хорошую игру и на поле выполнять все с точки зрения техники и тактики. Я не провожу никаких различий между футболистами сборной, которые играют внутри страны и выступают за ее пределами. Те игроки, которые работают на международном уровне, привлекают больше внимания публики. Но и внутри нашей страны есть много футбольных звезд. Спад в моей игре? Я уважаю критику людей в мой адрес, но судить прежде всего тренеру. У меня, как и у любого игрока, бывают взлеты и падения, это естественно. Но сейчас у меня есть все, чтобы выступать за клуб и сборную с полной концентрацией, у меня есть возможность полностью сконцентрироваться на футболе и показывать хорошие результаты», – отметил футболист.

Контрольная игра между сборными России и Ирана пройдет в Казани 10 октября, она начнется в 19.00 по московскому времени. Обе команды уже гарантировали себе место на чемпионате мира-2018. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2