news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Путин поблагодарил организаторов Кубка конфедераций-2017 за хорошую работу

Президент также отметил, что на грядущем ЧМ-2018 болельщики ждут от сборной России достойной игры и полной отдачи в каждом матче.

(Казань, 3 октября, «Татар-информ»). Президент РФ Владимир Путин поблагодарил всех организаторов Кубка конфедераций по футболу 2017 года, который прошел летом в нескольких городах России, в том числе и в Казани. Глава государства высказал слова благодарности во время заседания Совета при Президенте РФ по физкультуре и спорту. Татарстан на заседании представил Премьер-министр республики Алексей Песошин, сообщает пресс-служба Президента РТ.

«По сути мы уже провели генеральную репетицию (ЧМ-2018 по футболу – прим. Т-и), которой стал Кубок конфедераций. Международные федерации, российские и иностранные журналисты, болельщики и сами спортсмены дали положительные оценки его организации. И хочу еще раз поблагодарить всех, кто готовил этот турнир, работал на его объектах», – приводит слова Путина «Р-Спорт».

Глава государства также отметил, что на грядущем мундиале болельщики ждут от сборной России достойной игры и полной отдачи в каждом матче. «Болельщики ждут, что футболисты сборной команды России, хозяйки чемпионата, покажут достойную игру, будут выходить на каждый матч с полной отдачей», – сказал Путин.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2