news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Легенда бокса Джордж Форман вызвал на бой актера Стивена Сигала

Приглашение провести поединок Форман разместил на своей странице в одной из соцсетей.

(Казань, 2 октября, «Татар-информ», Дмитрий Киселев). Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Джордж Форман бросил вызов известному голливудскому актеру Стивену Сигалу. Об этом Форман написал на своей стронице в одной из соцсетей.

«Стивен Сигал, я бросаю тебе вызов, давай сразимся один на один. Я буду использовать бокс, а ты можешь пользоваться любыми своими навыками. 10 раундов в Вегасе», — написал Форман в своем микроблоге. Позже он добавил: «Никакого оружия. Только рукопашный бой».

В мире боевых искусств Сигал является признанным мастером (седьмой дан айкидо). Совсем недавно известный голливудский киноактер ответил в жесткой форме на формальный вызов пятикратному чемпиону смешанных единоборств по версии UFC в тяжелом и полутяжелом весе американцу Рэнди Кутюру. Тогда поводом послужила шутка миксфайтера , что если он и готов вернуться в рейдж, то только ради встречи со своим другом Сигалом. 

«Я всегда считал Рэнди другом и джентльменом. Меня смутили его слова. Но вызов принят! Если Рэнди действительно хочет драться со мной, то он может сделать это в любое время, когда захочет. Это будет бесплатно, пусть выбирает место, где нет никаких свидетелей. Будем ли мы биться по правилам ММА? Я не играю по каким-то там правилам», — заявил Стивен Сигал.

Что послужило причиной, побудившей Формана написать призыв к бою, пока не понятно. Ответа от Стивена Сигала тоже пока не поступало.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2