news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Покупатели КАМАЗа смогут приобрести автотехнику на выгодных условиях

В честь своего 15-летия «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» проводит акцию «Золотая сотня», которая продлится до конца этого года.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ», Екатерина Фадеева). В честь своего 15-летия «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» проводит акцию «Золотая сотня», согласно условиям которой покупатели, которые ранее приобрели автомобили «КАМАЗ» на сумму не менее 7 млн рублей и не имеют долгов перед компанией, могут выгодно приобрести автотехнику КАМАЗ и НЕФАЗ. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте «КАМАЗ-ЛИЗИНГа».

Преимуществами программы является возможность приобрести автотехнику по минусовой ставке удорожания с авансом от 10 процентов, сроком сделки до пяти лет и минимальным пакетом документов. Акция подразумевает сокращенные сроки рассмотрения заявок: до одного часа по предварительному ответу и до двух рабочих дней по принятию окончательного решения.

Акция поддерживается программами субсидирования «Льготный лизинг», «Российский тягач», «Российский Фермер» и «Свое дело». Согласно постановлению Правительства РФ, ставка по новым программам составляет 12,5 процента от стоимости колесного транспортного средства с установленным лимитом 625 тыс. рублей на одну единицу техники.

Акция «Золотая сотня» продлится с 1 октября по 31 декабря 2017 года.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2