news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Минсельхозпроде РТ поздравили с Международным днем пожилых людей ветеранов сферы АПК

Марат Ахметов поблагодарил ветеранов отрасли за труд на благо республики.

(Казань, 29 сентября, «Татар-информ»). Сегодня в Минсельхозпроде РТ поздравили с Международным днем пожилых людей ветеранов отрасли, трудившихся в разные годы в сфере АПК республики, сообщает пресс-служба министерства.

«Мы очень рады тому, что не теряем никого из вас, – обратился к присутствующим глава Минсельхозпрода РТ Марат Ахметов. – Конечно, вашему поколению пришлось нелегко – в тяжелые послевоенные годы нужно было не просто выживать, но и направлять все свои силы на восстановление страны. Отрасль сельского хозяйства – особенная, которая требует самоотверженности».

Марат Ахметов рассказал ветеранам о состоянии АПК РТ и урожае сельскохозяйственных культур в этом году. «Наше поколение работает на созданной вами базе, и мы стараемся не сдавать позиций, – подчеркнул министр. – Огромное спасибо вам за ваш труд, отданный на благо республики. От всей души желаю вам крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни. Пусть каждый ваш день будет наполнен радостью и вниманием окружающих людей».

Для почетных гостей в министерстве был организован праздничный концерт. Ветераны вспомнили годы работы в сельском хозяйстве, события, которые произошли в их жизни. Они также поблагодарили руководство Минсельхозпрода РТ за постоянную поддержку.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2