news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кировский и Московский районы Казани присоединятся к декаде пожилых людей

Для пожилых состоятся концерты, турниры по русскому бильярду, шашкам и шахматам, музыкально-литературные вечера, тренировки по пилатесу.

(Казань, 28 сентября, «Татар-информ»). 1 октября в Кировском и Московском районах Казани начнется декада пожилых людей, которая продлится до 10 октября. Об этом сообщает администрация Кировского и Московского районов.

В декаду будет организован лечебно-профилактический осмотр пожилых людей в больницах и на дому. Кроме того, казанские пенсионеры смогут бесплатно посетить муниципальные музеи, кинотеатры и другие общественные пространства. 1 и 2 октября пенсионеры будут иметь возможность бесплатно воспользоваться банными услугами в банях Московского и Кировского районов (баня № 1, баня № 10 и баня на Левченко).

2 октября пройдут показательные выступления по армспорту в подростковом клубе «Зазеркалье». 4 октября в подростковом клубе «Талантика» состоится изготовление и вручение поздравительных открыток ко Дню пожилого человека «День мудрости». Также для пожилых людей проведут концерты, турниры по русскому бильярду, шашкам и шахматам, музыкально-литературные вечера, тренировки по пилатесу. Кроме того, будет организован конкурс рисунков.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2