news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Юность» и Дворец единоборств начали полностью функционировать в Бугульминском районе

В «Юности» занятия проходят в вечернее и дневное время у отделения по тяжелой атлетике, секций плавания и настольного тенниса.

(Казань, 26 сентября, «Татар-информ»). В Бугульминском районе реконструированный спорткомплекс «Юность» и новый Дворец единоборств в ДЮСШ «Факел» начали полностью функционировать. Об этом «Бугульминской газете» сообщил заместитель начальника отдела по делам молодежи Константин Круглов.

Напомним, 19 сентября состоялось открытие двух спортивных центров. Детско-юношеская спортивная школа «Юность» им. Е.А. Тимерзянова была закрыта в 2016 году на реконструкцию; процесс восстановления занял чуть менее одного года. Новый Дворец единоборств полностью адаптирован для занятий спортом людей с ограниченными возможностями и позволяет заметно поднять уровень подготовки таких спортсменов.

Как рассказал Константин Круглов, тренировки начались на предыдущей неделе. В «Юности» занятия проходят в вечернее и дневное время у отделения по тяжелой атлетике, секций плавания и настольного тенниса. Тренеры по другим видам спорта также возвращаются со своими воспитанниками в родные стены.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2