news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

СК проверяет информацию о случаях людоедства в Краснодаре

Пользователи социальных сетей утверждают, что жертвами людоедов стали около 30 человек.

(Казань, 25 сентября, «Татар-информ»). Следственный комитет проверяет информацию о случаях людоедства в Краснодаре, сообщают «Кубанские новости».

За прошедшие выходные в социальных сетях активно распространялась информация о том, что 35-летний мужчина, задержанный на территории краснодарского летного училища, как и его жена, причастны к фактам людоедства. Пользователи утверждают, что жертвами людоедов стали около 30 человек.

По информации агентства, в СК выявили подобные публикации. На данный момент уголовное дело возбуждено лишь по факту селфи с останками женщины. Информацию об остальных случаях проверяют следователи.

Напомним, как сообщало ранее ИА «Татар-информ», 12 сентября на территории военного авиаучилища в Прикубанском округе Краснодара обнаружены части расчлененного женского тела. 11 сентября на улице Репина в Краснодаре дорожные рабочие обнаружили мобильник с фотографиями, на которых мужчина позировал с частями человеческого тела. В памяти телефона остались фотографии скальпа и головы, которые принадлежат неизвестной женщине. Полицейским удалось установить личность владельца телефона, им оказался 35-летний местный житель. Мужчина был задержан.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2