news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Песошин поздравил татарстанцев с Днем профсоюзов РТ

Премьер пожелал всем участникам профсоюзного движения Татарстана новых достижений, счастья, крепкого здоровья.

Алексей Песошин поздравил татарстанцев с Днем профсоюзов РТ

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). Премьер-министр РТ Алексей Песошин поздравил татарстанцев с Днем профсоюзов РТ.

«Дорогие татарстанцы, члены профсоюзов Республики Татарстан и профсоюзный актив!

Разрешите поздравить Вас с Днем профсоюзов Республики Татарстан. Это общий праздник для всех нас, ведь многогранная деятельность профсоюзов по правовой поддержке, осуществлению общественного контроля за соблюдением законодательства о труде и обеспечением достойных условий труда, по защите интересов работников и сохранению социальной стабильности в обществе очень важна для всех трудящихся республики.

Оценивая пройденный путь этой самой многочисленной и авторитетной общественной организации республики, можно смело утверждать, что профсоюзы всегда жили жизнью людей труда, по мере сил и возможности отстаивали и продолжают отстаивать их интересы.

Профсоюзы во все времена были основой любого предприятия, его опорой. Они не только защищают работников, но и оказывают помощь руководителям предприятий и организаций в мобилизации коллектива на выполнение ответственных заданий.

В республике все актуальные проблемы и сложные стратегические задачи в социально-трудовой сфере успешно решаются на договорной основе в режиме конструктивного диалога трех сторон – государства, бизнеса и профсоюзов.
Профсоюзы республики продолжают жить полнокровной, активной жизнью, реализуя на практике основополагающие принципы трудового права. Важно, что фундамент, заложенный более чем за столетнюю историю развития профсоюзного движения, позволяет сохранить уверенность в том, что в условиях глобальных вызовов и стремительных изменений технологий профсоюзы справятся с решением все усложняющихся задач, сохранят и приумножат свои позиции в обществе, используют свой богатый потенциал на благо республики и для повышения качества жизни наших граждан», – говорится в поздравлении.

Премьер пожелал всем участникам профсоюзного движения Татарстана новых достижений, счастья, крепкого здоровья и неиссякаемой жизненной энергии.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2