news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Альберт Каримов поздравил машиностроителей Татарстана с профессиональным праздником

«Машиностроение, безусловно, играет важнейшую роль в социально-экономическом развитии региона», – говорится, в частности, в поздравлении.

(Казань, 24 сентября, «Татар-информ»). Заместитель Премьер-министра – министр промышленности и торговли РТ Альберт Каримов поздравил машиностроителей Татарстана с профессиональным праздником.

«Уважаемые машиностроители Татарстана, ветераны и работники отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем машиностроителя!

Машиностроение было и остается важнейшим сектором экономики Республики Татарстан! Являясь фундаментом татарстанской промышленности, машиностроение, безусловно, играет важнейшую роль в социально-экономическом развитии региона», – говорится, в частности, в поздравлении.

Министр отмечает, что татарстанские машиностроители создают уникальные машины и оборудование, которые пользуются спросом не только в России, но и за рубежом. Внедряя инновационные технологии, осваивая выпуск новой продукции, вы занимаете важную позицию в машиностроительном сегменте рынка России.

Альберт Каримов поблагодарил всех работников и ветеранов отрасли за добросовестный труд на благо республики и пожелал новых производственных достижений, крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2