news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Бутько: Мы выиграли, но осадок остался

Волейболист казанского «Зенита» после победы над «Локомотивом» отметил, что его команда показала не лучшую игру.

(Казань, 23 сентября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Связующий волейбольного клуба «Зенит-Казань» Александр Бутько прокомментировал победу своей команды над новосибирским «Локомотивом» в матче чемпионата России.

«В первой партии нас выбили с приема, поэтому я больше думал о качестве передачи. А кому пасовать - Леону, Максу [Михайлову], Пантелеймоненко, это не имело большого значения, потому что приём был не очень хороший. Потом стало получше. Это рабочая ситуация. Другое дело, что мы сейчас как команда выглядим не очень хорошо, и с этим надо что-то делать. Мы выиграли за счет подачи некоторых игроков, которые сделали результат. В целом, мне кажется, что команда Новосибирска сегодня смотрелась интереснее. Следующая игра у нас будет непростая. Сегодня мы выиграли, но осадок какой-то отсылался. Надо что-то с этим делать, поработать на тренировках. Да, что-то мы сегодня сделали плохо, что-то хорошо. Но главное - то, что сегодня мы выстояли и добились победы», - отметил Бутько.

Матч 3-го тура чемпионата российской мужской Суперлиги между казанским «Зенитом» и «Локомотивом» из Новосибирска завершился победой казанцев в четырех партиях. Самым результативным игроком встречи стал диагональный «Локомотива» Георг Грозер.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2