news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов: «Татмедиа» должно стать инструментом обратной связи с населением

Республиканскому агентству рекомендовано пересмотреть свою роль в формировании информационного пространства.

Рустам Минниханов: «Татмедиа» должно стать инструментом обратной связи с населением

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ», Арсений Маврин). Средствам массовой информации и интернет-ресурсам руководство Татарстана отводит серьезную роль в вопросе повышения сопричастности населения республики к процессам, протекающим в Татарстане.

«Мобильные устройства становятся как основным источником потребления и распространения информации, так и инструментом социальной активности. Главным в работе СМИ должны стать качество контента, способы и оперативность его распространения среди целевой аудитории. Следует учитывать меняющиеся интересы людей и нарастающие мировые тренды», –  подчеркнул в своем послании Госсовету республики Рустам Минниханов.

Президент Татарстана также отметил: «Диверсификация и многообразие каналов распространения информации диктуют необходимость Республиканскому агентству "Татмедиа" пересмотреть свою роль в формировании информационного пространства, которое должно не только отражать многоплановый и созидательный характер нашей деятельности, но и стать эффективным инструментом получения обратной связи от населения».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2