news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Санкт-Петербурге предпремьерный показ «Матильды» встретили овациями

В зале среди зрителей присутствовал голливудский актер Эрик Робертс – брат Джулии Робертс.

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ»). В Санкт-Петербурге состоялся закрытый показ фильма «Матильда». Зрителями стали около 600 человек из числа владельцев кинопрокатных компаний и кинотеатров, сообщает «Фонтанка.Ру».

Фильм встретили овациями. В зале среди зрителей также присутствовал голливудский актер Эрик Робертс – брат Джулии Робертс. Он рассказал, что хотел бы сыграть царя и что «"Матильда" – это фантастика». Зрители поделились первыми впечатлениями. Они рассказали, что постельные опасения недоброжалетей фильма немного преувеличены. «Интимная сцена была только одна, остальное – милая романтика», – уточнили они.

Также был на «ура» принят образ Николая II, роль которого исполнил немецкий актер Ларс Айдингер. Депутат Госдумы Наталья Поклонская причисляет его к сатанистам, но в целом, как показалось зрителям, он оставил вполне благопристойное впечатление: «Во время фильма в глазах Николая были часто слезы, а сатанинского огонька не заметили».

На прошлой неделе премьерный показ с аншлагом прошел во Владивостоке. Билеты в кинотеатр «Иллюзион центр» были раскуплены за несколько дней до начала назначенной даты показа. Демонстрация фильма состоялась сразу в четырех залах кинотеатра.

Учитель после показа фильма признался, что волновался, как фильм воспримут первые зрители, но их реакция была ему приятна и он не увидел равнодушных среди выходящих из зала. Режиссер добавил, что видел девушек, которые выходили из кинотеатра со слезами на глазах.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2