news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане 22-летний парень убил и выбросил в озеро экс-возлюбленного своей тети

Тело мужчины было обнаружено 13 сентября в озере Чебакса.

(Казань, 20 сентября, «Татар-информ»). В Татарстане задержан молодой человек, подозреваемый в убийстве экс-возлюбленного своей тети, сообщил старший помощник руководителя СУ СК РФ Андрей Шептицкий.

Напомним, как сообщало ранее ИА «Татар-информ», 13 сентября в Казани в озере Чебакса был обнаружен труп 37-летнего мужчины.

Криминалисты обнаружили у погибшего черепно-мозговую травму, что свидетельствовало о насильственной смерти. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

В процессе расследования был задержан 22-летний племянник экс-возлюбленной погибшего мужчины. Молодой человек признал, что причастен к совершению преступления.

По данным следствия, мужчина долгое время преследовал свою бывшую возлюбленную и уговаривал ее вернуться к нему. Он угрожал ей и ее ребенку расправой. Племянник с приятелями подкараулили мужчину у дома его бывшей сожительницы на Фучика, избили его, затащили в авто и вывезли к озеру Чебакса, где молодой человек несколько раз ударил мужчину камнем по голове и выбросил в воду.

В данный момент ведется расследование обстоятельств случившегося.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2