news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

У казанцев появилась возможность улететь в космос

30 сентября в КСК «УНИКС» состоится мультимедийное шоу для детей и взрослых «МультиКосмос».

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). 30 сентября казанские зрители с помощью современных технологий побывают на уникальном запуске космического корабля: в КСК «УНИКС» состоится мультимедийное шоу для детей и взрослых «МультиКосмос». Участники мероприятия отправятся в путешествие по Солнечной системе, чтобы спасти ее от Черной дыры. В спектакле используется уникальный для РФ интерактивный развивающий видеоконтент и управляемые светодиодные браслеты.

Запуск космического корабля пройдет в субботу, 30 сентября, 2 раза – в 14.00 и 17.00. Стать пассажиром космического экипажа может любой желающий вне зависимости от возраста. Каждый из участников получит специальное устройство для управления миссией – светодиодный браслет – и пройдет специальное обучение. Зрители узнают о том, как устроена Солнечная система, какие планеты входят в нее, удивятся космическим открытиям человечества и просторам Вселенной.

Все гости представления станут учениками Космической академии и вместе с героями – отважными рейнджерами Астрой и Лео – совершат путешествие по планетам и космическому пространству, выполняя увлекательные задания.

Образовательное шоу для детей и родителей «МультиКосмос» – это мультимедийное представление на большом экране с возможностью управления развитием событий; яркое, зрелищное световое шоу и интерактивные площадки: шоу космических явлений, множество фотозон с 3D-иллюзиями, на фоне которых можно фотографироваться, VR-аттракционы и космическая беспроигрышная лотерея.

Продолжительность мероприятия – 90 минут с антрактом. Интерактивные площадки начинают свою работу за 30 минут до шоу, работают в антракте и после представления.

Присоединиться к экипажу можно на сайте: http://мультикосмос.рф/казань/ и в группе: https://vk.com/multikosmos_kazan.

Покупка билетов: онлайн на сайте: http://мультикосмос.рф/казань/ и через концертные кассы города.

Телефон для справок: 8(843) 292-70-06. 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2