news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Трамп начал первое выступление в ООН с упоминания одного из своих небоскребов

В американской администрации ранее анонсировали «глубоко философское обращение» Президента.

(Казань, 19 сентября, «Татар-информ»). Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп начал свое первое выступление в Организации Объединенных Наций с упоминания одного из построенных им небоскребов. Об этом сообщает RT со ссылкой на The Hill.

Американский лидер упомянул принадлежащий ему жилой небоскреб Trump World Tower, находящийся на площади Объединенных Наций в Нью-Йорке. «Я вижу большой потенциал прямо через улицу, если быть честным, и причину, по которой этот проект оказался таким успешным, я вижу только в том, что здесь находится ООН», – подчеркнул он.

Ранее высокопоставленный представитель Белого дома рассказал, что речь Трампа на 72-й Генеральной Ассамблее ООН будет «глубоко философским обращением». Он анонсировал «концепцию и декларацию президента всем странам мира о том, как Америка видит себя в мире, как Америка действует, каковы ее ценности и как это относится к другим странам», передает РИА «Новости».

При этом представитель американской администрации подчеркнул, что Трамп потратил на подготовку выступления «огромное количество времени». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2