news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Курбан Бердыев: Азмун обязан реализовывать свои моменты

Главный тренер «Рубина» отметил, что в команде есть проблемы с реализацией голевых атак.

(Казань, 17 сентября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Главный тренер казанского «Рубина» Курбан Бердыев после поражения от «Урала» в матче 10-го тура чемпионата России заявил, что у его команды есть проблема с реализацией моментов.

По словам наставника, во втором тайме «Рубин» показал проблески неплохой игры. «В первом тайме не было удовлетворения от игры, во втором тайме оно появилось: мы удовлетворены игрой, прессингом, моментами. К сожалению, так бывает – в контратаке мы пропустили. Надеюсь, что сейчас вырисовывается та игра, которую мы хотим видеть. Она улучшится, когда все выздоровеют. У нас есть проблема с реализацией моментов, и мы работаем над ней на тренировках. Азмун? У него есть проблемы, он переживает, что не забил. Я его понимаю, но те моменты, которые у него есть, он обязан реализовывать», – отметил Бердыев.

Также главный тренер «Рубина» заявил, что на матч Кубка России в Оренбург поедет основной состав команды. «Дублирующего состава у нас нет, поедет основной состав. Может быть, проведем ротацию, и игровое время получат те, кто обычно выходит меньше», – добавил он.

В матче 10-го тура чемпионата России «Рубин» уступил екатеринбургскому «Уралу» со счетом 0:1. Единственный мяч на 86-й минуте забил полузащитник «Урала» Эрик Бикфалви.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2