news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кротков: Видно, что питерский «Зенит» только появился – механизм не налажен

Волейболист казанского «Зенита» прокомментировал появление в Суперлиге волейбольного клуба из Санкт-Петербурга.

(Казань, 15 сентября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Либеро казанского «Зенита» Валентин Кротков в беседе с корреспондентом ИА «Татар-информ» назвал питерский «Зенит» «механизмом, который еще не налажен и функционирует с перебоями».

«Со стороны видно, что клуб только появился, потому что нет какой-то четкой организации. Механизм еще не налажен – он функционирует с какими-то перебоями, но стабильной работы нет. Игроки все новые, вместе играли не все. Это же нужно время для того, чтобы сыграться, притереться друг к другу. Каждый игрок со своими амбициями, со своим характером. Это тоже бросается в глаза. Когда они объединяются и играют ради интересов команды, тогда они неплохо играют, у них получается. Но как только они пытаются показаться, что каждый из них является индивидуальностью – выглядят они не очень хорошо», – заявил Кротков.

На предварительном этапе Кубка России в Санкт-Петербурге казанский «Зенит» дважды встречался с «тезкой» из Питера: команды одержали по одной победе со счетом 3:0.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2