news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Соловьев: Иван Ургант «соловьиным пометом» развязал «канальные войны»

По мнению Владимира Соловьева, Ургант согласовывал критику телеканала «Россия 1» с руководством Первого канала.

(Казань,13 сентября, «Татар-информ»). Сценарист шоу «Вечерний Ургант» рассказал, что скандальная шутка Ивана Урганта про «соловьиный помет» не была придумана заранее.

«У нас вообще шутки никакие не прописываются. Ваня сам это сказал», – заявил сотрудник программы. По его словам, продолжения конфликт не получит, «даже если в дело вмешался его отец и даже если Соловьев продолжит развитие. Тема закрыта», – цитирует ТК «Звезда» слова сценариста.

Между тем телеведущий Владимир Соловьев в разговоре с РБК заявил, что Иван Ургант своей шуткой начал «канальные войны». По его мнению, Ургант согласовывал критику телеканала «Россия 1» с руководством Первого канала.

Напомним, Ургант в ходе свой передачи нанес на лицо маску якобы из соловьиного помета, после чего пошутил, что нашел «хорошее название для шоу на канале "Россия"». Позже Владимир Соловьев уже в своей передаче ответил Урганту-младшему, что знает отличный способ сделать так, чтобы не попасть в «Миротворец» – достаточно у себя на канале гаденько пошутить про Соловьева, чтобы не оказаться в одном списке с Ургантом-старшим и со многими уважаемыми людьми. «Продолжай шутить», – отметил ведущий.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2