16+

Татарстанец Андрей Ларьков завоевал «серебро» Всероссийского турнира по лыжероллерам

Александр Большунов победил с результатом 25.03,2 секунды, третье место у тюменца Ивана Якимушкина.

(Казань, 12 сентября, «Татар-информ»). В тюменском областном центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» состоялся мини-турнир по лыжероллерам. Лыжник из Татарстана Андрей Ларьков стал серебряным призером в гонке преследования, пишут «Новости Брянска».

Александр Большунов победил с результатом 25.03,2 секунды, третье место – у тюменца Ивана Якимушкина.

Днем ранее Большунов завоевал первое место в индивидуальной гонке на 20 километров свободным стилем с результатом 37 минут 24 секунды, второе место у татарстанского спортсмена Андрея Ларькова, а третье – у москвича Алексея Червоткина.