news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В РТ стартовал конкурс среди интернет-СМИ на лучшее освещение темы патриотического воспитания

Заявки на конкурс принимаются до 1 ноября 2017 года включительно.

(Казань, 11 сентября, «Татар-информ»). Сегодня в Татарстане стартовал республиканский конкурс на лучшее освещение в интернет-СМИ темы патриотического воспитания «Патриот России». Об этом сообщает Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям.

Конкурс проводится по таким номинациям, как «Служу Отечеству» – за лучшее освещение героизма и побед российской армии во все периоды ее существования; «Россия молодая» – за лучшие материалы о созидательном труде молодых граждан, молодежных инициативах в достижении высоких результатов на производстве, в учебе, научной деятельности, спорте, искусстве и развитии гражданского общества; «Мы – россияне!» – за лучшие о выдающихся земляках, дружбе, взаимопонимании и сотрудничестве представителей разных народов; «Моя Россия» – за комплексное освещение в интернет-СМИ (в серии материалов) темы патриотического воспитания молодежи

Заявки (с необходимыми документами) принимаются до 1 ноября 2017 года включительно.

Пакеты документов принимаются Республиканским агентством по печати и массовым коммуникациям по адресу: 420066, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Декабристов, д. 2, 6-й этаж, 6-й кабинет, отдел по работе с пресс-службами и связям с общественностью, нарочно или почтой с пометкой «На республиканский конкурс "Патриот России"». Телефон для справок: 8 (843) 570-31-04, e-mail – prtatmedia@gmail.com. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2