news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Инспекторы Татарстанского УФАС провели прием граждан в Бугульминском районе

Замглавы Татарстанского УФАС прочитала открытую лекцию в лицее № 2 и встретилась с руководством Бугульминского молочного комбината.

(Казань, 7 сентября, «Татар-информ»). Заместитель руководителя Татарстанского УФАС России Гузель Шафигуллина провела ряд мероприятий в Бугульминском районе РТ, сообщает пресс-служба ведомства.

Гузель Шафигуллина провела личный прием граждан в здании администрации города, открытую лекцию в лицее и встречу с руководством Бугульминского молочного комбината.

Во встрече приняли участие представители местных органов власти, индивидуальные предприниматели и жители района. Большая часть вопросов касалась организации закупок, недобросовестной конкуренции и защиты интересов предпринимателей.

Кроме того, личные обращения были рассмотрены и во время визита на Бугульминский молочный комбинат. С вопросом по одному из ранее проведённых аукционов обратились специалисты городского поселения

В лицее № 2 для учеников 10-х – 11-х классов прошел традиционный открытый урок. В форме диалога заместитель руководителя Татарстанского УФАС России рассказала об основных направлениях антимонопольной службы и наиболее интересных делах, продемонстрировала мультипликационные и видеоролики о контрольно-надзорной деятельности ведомства.

Сегодня сотрудники управления посетят Лениногорский район РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2