news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Кадыров поблагодарил Путина за осуждение насилия в отношении мусульман в Мьянме

Глава Чечни отметил, что готов выполнить любой приказ российского Президента и даже отдать за него свою жизнь в случае необходимости.

(Казань, 4 сентября, «Татар-информ»). Глава Чечни Рамзан Кадыров поблагодарил Президента России Владимира Путина за осуждение насилия в отношении мусульман в Мьянме.

«Я благодарю Президента России Владимира Путина, который осудил насилие против мусульман и призвал власти Мьянмы взять ситуацию под контроль», – написал глава Чечни в своем Telegram-канале.

Кадыров также отметил, что считает своим долгом «защитить тех, кто нуждается в помощи». Кроме того, он добавил, что готов выполнить любой приказ российского Президента и даже отдать за него свою жизнь в случае необходимости.

«А те, кто интерпретирует мои слова и насмехается над убийством невинных людей, находятся в глубокой моральной яме», – подчеркнул Кадыров.

Ранее Рамзан Кадыров выразил уверенность, что Россия не будет поддерживать «шайтанов» в Мьянме. Он также заявил, что если Россия будет поддерживать «шайтанов», то он будет против этой позиции. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2