news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Ткачев: «Такие поражения показывают наши слабые стороны»

Один из лидеров нападения «Ак Барса» форвард Владимир Ткачев прокомментировал «беззубую» игру своей команды против ХК «Сочи» (0:5).

(Казань, 2 сентября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). «Что бы мы ни говорили, какие бы слова не находили, все это нас не оправдывает. Такие поражения показывают наши слабые стороны, которые мы должны поправлять. Это случилось.

C учeтом этой игры мы должны понимать, что не все так просто будет в нынешнем сезоне. Нет проходных команд. Вроде бы неплохо начали, были стопроцентные моменты, но затем показали такую игру, которая подкосила всю нашу хорошую работу. Что-то не получилось, где-то очень здорово сыграл вратарь гостей, он тащил команду. Возможно, где-то и мы расхлябанно отыграли под чужими воротами, особенно в концовке, их голкипер почувствовал игру, здорово сыграл на протяжении всей игры. И не думаю, что разгром в Уфе как-то повлиял на сегодняшнюю игру ХК «Сочи». Как не сыграло свою роль и наше лидерство в лиге после четырех туров. Но я не могу сказать, что мы играли плохо, иной раз не забиваем из простых ситуаций, бывает, не забиваем в пустые ворота. Что-то пошло не так. Ведь на самом деле мы создали немало моментов, просто нужно выжимать, работать над этим, что-то поправить, чтобы голевых моментов у нас было еще больше. Просто забыть обо всем, готовиться ко всем матчам», – резюмировал Ткачев.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2