news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Антон Глинкин: Мы смогли реализовать свои моменты

Нападающий «Ак Барса» отметил, что команда пока только вкатывается в сезон.

(Казань, 31 августа, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Хоккеист казанского «Ак Барса» Антон Глинкин после победы над тольяттинской «Ладой» заявил, что ключом к успеху стала реализация моментов.

«В моменте с голом Попова я сначала думал, что сам буду атаковать. Но увидел, что Андрей здорово добавил ногами и побежал на дальнюю, поэтому отдал ему. Он здорово замкнул. Процентов 80 этого гола сделал Андрей – отработал назад, отобрал шайбу и здорово открылся. Это пока начало чемпионата, четвертый матч. Мы где-то набираем форму. Сегодня и вся наша команда, и "Лада" играли здорово, получился интересный матч. Мы смогли здорово реализовать свои моменты. Отсюда голы и, главное, победа», – заявил Глинкин.

Также форвард прокомментировал проблемы казанской команды при реализации большинства. «В большинстве моменты есть, броски тоже. Нужно работать над реализацией. Большинство есть, и много, особенно в третьем периоде. Где-то нужно забить, и уверенность в этом компоненте появится. Матч против "Сочи"? Соперник будет злым после поражения 3:11, будет стараться реабилитироваться. Нам тоже нельзя расслабляться. Будем готовиться как к любому матчу и играть на победу», – подчеркнул хоккеист. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2