news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Алекно: Мы не имеем права совершать большое количество ошибок

Главный тренер волейбольного клуба «Зенит-Казань» прокомментировал выступление команды на предварительном этапе Кубка России.

(Казань, 31 августа, «Татар-информ»). Главный тренер казанского «Зенита» Владимир Алекно отметил, что на предварительном этапе Кубка России команда не показывает хорошего командного взаимодействия. Об этом сообщает официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.

На предварительном этапе Кубка России в Санкт-Петербурге «Зенит» переиграл АСК и «Динамо-ЛО», а также уступил питерскому «Зениту». По словам Алекно, у команды сегодня есть «алиби».

«Сегодня, когда мы разговаривали, больше всего говорил про то, что у нас алиби. Игрового ритма нет, тренируемся вдевятером с тремя либеро. Связующий молодой, который первый год играет в Суперлиге. Молодые, новые игроки, взаимодействия никакого. Это все алиби и лирика. Второе, если командных действий нет, мы не можем себе позволить сегодня не принимать, имея на задней линии Вербова, Леона и Пантелеймоненко. Не имеем права не подавать и совершать большое количество ошибок. Хочу больше от них индивидуальной работы сейчас, а потом командной – это же закономерно», – заявил главный тренер казанского «Зенита».
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2