news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На концерт «Би-2», Глюк'oZы и Елены Темниковой в Нижнекамске запустят бесплатные автобусы

Зрители концерта смогут не только сидеть в амфитеатре, но и танцевать в специально организованной фан-зоне.

(Казань, 30 августа, «Татар-информ»). До культурно-спортивного комплекса «Ильинка», где 8 сентября развернется масштабная концертная программа, будут курсировать бесплатные автобусы, сообщается на сайте Нижнекамского района.

Напомним, 8 сентября Нижнекамск отметит День города и 50-летие градообразующего предприятия. Вечером на Майдане жителей поздравят местные артисты и гости из столицы: «Би-2», Глюк'oZa и Елена Темникова. После концерта состоится салют.

Доехать до Майдана можно будет на личном автотранспорте. Кроме того, с 15:30 с пяти точек города начнут курсировать бесплатные автобусные рейсы: от ТЦ «Якорь» на Корабельной, кафе «Бургер Кинг» на Мира, Бызовского рынка, Дома народного творчества и СК «Шинник». Обратно нижнекамцев тоже развезут – автобусное движение от Майдана начнется с 21:00 и до последнего пассажира.

Организаторы мероприятия учли и безопасность гостей праздника. Все пришедшие будут проходить через рамки металлодетекторов, полиция будет приведена в состояние повышенной готовности. Кроме того, с собой нельзя будет пронести алкогольные напитки.

Также стало известно, что зрители концерта смогут не только сидеть в амфитеатре, но и танцевать в специально организованной фан-зоне.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2