news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аграриев Татарстана наградили медалями на международной выставке «Агрорусь-2017» в Санкт-Петербурге

На форуме был организован конкурс, по итогам которого четыре медали получили представители Татарстана.

(Казань, 29 августа, «Татар-информ»). Аграрии Татарстана награждены медалями на международной агропромышленной выставке-ярмарке «Агрорусь-2017», которая проходила с 22 по 25 августа в Санкт-Петербурге, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

На выставке были представлены сельскохозяйственная техника, оборудование для производства и переработки сельхозпродукции, животноводства, птицеводства и рыбоводства, корма и удобрения, сельскохозяйственная продукция, товары для фермерского быта, продукты питания, напитки и другое. Деловая программа включала в себя семинары, конференции, круглые столы, мастер-классы и бизнес-консультации.

На форуме был организован конкурс, по итогам которого четыре медали получили представители Татарстана. В номинации «За достижение высоких показателей в переработке и реализации молочной продукции» золотой медалью был награжден председатель сельхозпредприятия «Фаиза» Муслюмовского района Фаит Шаймурзин, серебряной – председатель сельхозпредприятия «Восток» Нурлатского района Марсель Сабиров. В номинации «За достижение высоких показателей в производстве продукции животноводства и растениеводства» золотых медалей были удостоены глава крестьянско-фермерского хозяйства Роберт Димитриев из Кукморского района и глава КФХ Ильназ Закиев из Тюлячинского района. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2