news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Галкин отказался оформлять маткапитал для Пугачевой

Шоумен заявил, что не намерен обсуждать размер пенсионных выплат своей второй половине, а их семья ни в чем не нуждается.

(Казань, 25 августа, «Татар-информ»). Супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин отказался оформлять материнский капитал для своей жены, сообщает «Российская газета».

Ранее сообщалось, что Пенсионный фонд России пригласил Аллу Пугачеву оформить материнский капитал. Представитель заметила, что певица пока не обращалась за получением материнского капитала, и предложила ей сделать это.

Шоумен также заявил, что не намерен обсуждать размер пенсионных выплат своей второй половине, а их семья ни в чем не нуждается. Он напомнил, что слова Аллы Борисовны о «маленькой пенсии» были всего лишь шуткой.

«Алла на свадьбе пошутила, и действительно, пенсия у нее маленькая, и это несправедливо по отношению к ее заслугам, но у нас несправедливая пенсия по отношению к заслугам у миллионов людей. Я, слава богу, содержу семью, и денег нам хватает», – заявил телеведущий.

Напомним, до этого сообщалось, что певица на свадьбе своего внука Никиты Преснякова публично заявила, что получает маленькую пенсию. По информации СМИ, пенсия певицы составляет 17 тыс. рублей. Эта сумма включает доплаты за звание народной артистки Советского Союза, а также выплаты, положенные ей как ликвидатору аварии на Чернобыльской АЭС.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2