news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ТОП-5 фильмов для вечернего просмотра

ТОП-5 фильмов для вечернего просмотра

Обычный рабочий день порой приносит столько хлопот, проблем и переживаний, что прийти в себя и восстановить психологическое равновесие после всего пережитого порой бывает просто невозможно. Каждый выбирает свои способы борьбы со стрессом. Одни принимают алкоголь, другие избавляются от негатива в спортзале, третьи - балуют себя вкусняшками. Мы предложим вам способ борьбы, доступный абсолютно всем - просмотр увлекательных фильмов.

"Неадекватные люди"

Виталий, погрязший в депрессии, возникшей из-за кризиса среднего возраста, переезжает в Москву в поисках новой жизни. В столице он встречает массу новых людей, которые видят в нем истинный идеал мужчины. Но, вместо того, чтобы послать навязчивых знакомых куда подальше, он раздает им визитки незнакомого психолога, который, по его мнению, может помочь им в преодолении личных проблем. Сможет ли какая-либо из новых знакомых завоевать сердце Виталия, и как дальше сложится его жизнь, вы узнаете, просмотрев фильм.

Фильм "Неадекватные люди" доступен для просмотра здесь https://www.ivi.ru/watch/52739.



"Реальные упыри"

Это комедия, просмотр которой поможет забыть о злободневных проблемах и быстро поднять настроение. Главные герои картины - три вампира с необычными именами Виаго, Дикон и Владислав. Они ежедневно испытывают проблемы, преодолевая сложности вечной жизни и необходимости поиска человеческой крови. Жизнь современных вампиров не столь проста, как во времена Дракулы. Ведь теперь заманить к себе жертву, не привлекая внимания полиции или соседей практически невозможно. А если прибавить к перечисленным вопросам проблему мытья посуды, уборки и прочих бытовых моментов, то будни современных вампиров покажутся сущим адом.



"О чем говорят мужчины"

Еще одна комедия, насладиться которой можно как в гордом одиночестве, так и в кругу взрослых друзей. Главные герои - это четверо друзей, которые решили сбежать от рутинных проблем и отправиться в Одессу на концерт рок-группы Би-2. По дороге молодые люди рассуждают о жизненных обстоятельствах, своих судьбах и некоторых мелочах, сопровождая свою беседу острыми утками, которые обязательно придутся вам по душе.



"День радио"

Обычный рабочий день "Как бы радио" проходил в привычном режиме. Ведущие готовились вести радиомарафон, посвященный туристам из России, которые в силу непредвиденных обстоятельств застряли в Конго. Но, как выясняется, такой же марафон только что стартовал в эфире другого радиоканала. Чтобы избежать обвинения в плагиате, ведущие принимают контрмеры. Наткнувшись на новость о терпящем крушение небольшом судне, которое перевозило нескольких цирковых животных, они раздувают это сообщение до размеров вселенской катастрофы. Удастся ли ведущим спасти эфир, вы сможете узнать, посмотрев фильм.

"Пол: Секретный материальчик"

Двое друзей после посещения Comic-Con случайно встречаются с говорящим пришельцем. Как потом выясняется, за милым гостем с чужой планеты ведут охоту правительственные войска. Друзья на свой страх и риск принимают решение — помочь гостю нашей планеты любой ценой!

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2