news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Культурная среда города» в Альметьевске пройдет на 11 площадках города

На площадке перед ДК «Иске Элмэт» всех ждет концерт «Лето знойное, будь со мной» с участием ВИА «Старая Гвардия» и артистов районного Дома культуры.

(Казань, 23 августа, «Татар-информ»). 26 августа культурно-развлекательные мероприятия в рамках проекта «Культурная среда города» пройдут на 11 площадках Альметьевска, сообщает пресс-служба главы Альметьевского района.

В сквере «Яшьлек» состоится концерт с участием детских творческих коллективов города «Музыка детских сердец». Развернется развлекательная программа от аниматоров.

В сквере им.60-летия Альметьевска (Дом правосудия) пройдет концерт народной артистки РТ Резеды Шарафиевой и заслуженного артиста РТ Равиля Галиева. Для самых юных зрителей этой площадки будет организовано «Поролон-шоу». В литературном дворике выступят артисты Альметьевского татарского государственного драматического театра. В парке «Шамсинур» состоится концерт под названием «Венок дружбы».

В городском парке им.60-летия нефти Татарстана будут организованы концерт народного ансамбля гармонистов «Булгар» и юбилейная программа «30 лет с ансамблем "Ретро"». На городском пляже состоится кинопоказ под открытым небом. На площади поющих фонтанов гостей ожидает программа от популярных исполнителей музыкального лейбла Q.S.P. Records.

На улице Гагарина будут проведены открытые занятия по уличному искусству от режиссера и ведущего актера театра «Странствующие куклы господина Пежо» Aleks. Также всех порадуют программа студии танца HeadShotQueen и мастер-классы по прикладному искусству.

На площадке перед ДК «Иске Элмэт» всех ждет концерт «Лето знойное, будь со мной» с участием ВИА «Старая Гвардия» и артистов районного Дома культуры. На площадке перед Молодежным центром будет организована программа от студии танца Freestyle «Летний интенсив». Пройдут мастер-классы от детской школы искусств и детской художественной школы.

Также в эту субботу на улице Ленина альметьевцы смогут встретиться с дружной компанией «Шарики на роликах».

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2