news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На тренировках в Альметьевске побывала олимпийская чемпионка Галкина-Самитова

Бесплатные тренировки под тематикой «Вокруг света с ЗФ» прошли на пяти площадках города.

(Казань, 21 августа, «Татар-информ»). 20 августа в Альметьевске состоялись еженедельные мероприятия социально-спортивного движения «Зеленый фитнес». Бесплатные тренировки под тематикой «Вокруг света с ЗФ» прошли на пяти площадках города: это городской пляж, парк, сквер «Яшьлек», сквер «Шамсинур» и стадион «Алнас», сообщает пресс-служба главы Альметьевска.

Новая площадка на стадионе притянула к себе спортивных альметьевцев, гостей из Казахстана и даже олимпийскую чемпионку по легкой атлетике Гульнару Галкину-Самитову. В воскресное утро на футбольном стадионе встретились участники движения I loverunAlmet.

В рамках мероприятия «Зеленого фитнеса» на городском пляже прошел мастер-класс по зумбе от инструктора из Москвы Аделии Подольской. Кто-то из участников оттачивал движения, кто-то «шазамил» понравившиеся латиноамериканские ритмы, а кто-то просто получал удовольствие от этого зажигательного фитнес-направления.

Количество бесплатных тренировок «Зеленого фитнеса» в неделю увеличилось до семи. Помимо воскресных мероприятий все желающие смогут дважды в неделю посещать занятия оздоровительной гимнастикой, легкой атлетикой и зумбой.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2