16+

Татарстанец Мамкин стал бронзовым призером финала Кубка России по стендовой стрельбе

(Казань, 12 августа, «Татар-информ»). Бронзовым призером финала Кубка России по стендовой стрельбе стал татарстанец Геннадий Мамкин. Сегодня в «Лисьей норе» был разыгран второй комплект наград в «трапе», и наш юниор вновь продемонстрировал великолепную подготовку, сообщает пресс-атташе Федерации пулевой и стендовой стрельбы РТ Ольга Камардина.

Поразив в квалификации 119 мишеней из 125 возможных, действующий чемпион Европы среди юниоров вышел в финальный раунд, в котором совершил еще 34 точных выстрела, и стал третьим, пропустив вперед себя лишь олимпийского чемпиона Алексея Алипова и победителя соревнований Максима Смыкова.

Завтра стрелки разыграют медали в соревновании смешанных команд.