news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Альметьевске в рамках проекта «Зеленый фитнес» состоялась водная битва

Жители и гости города занимались спортом на пляже, в парке, физкультурном колледже, скверах «Яшьлек» и «Шамсинур».

В Альметьевске в рамках проекта «Зеленый фитнес» состоялась водная битва

(Казань, 7 августа, «Татар-информ»). 6 августа в Альметьевске прошли очередные мероприятия социально-спортивного движения «Зеленый фитнес». Жители и гости города занимались спортом на пляже, в парке, физкультурном колледже, скверах «Яшьлек» и «Шамсинур», сообщает пресс-служба главы Альметьевского района.

На этой неделе организаторы еженедельных тренировок решили устроить водную битву. Участниками водных баталий стали как дети, так и взрослые. Спортивная программа мероприятия состояла из трех блоков: энергичной зарядки, силовой аэробики – super sculpt и йоги. Для любителей танцевальных направлений фитнеса на площадке физкультурного колледжа прошел дэнс-микс.

Количество бесплатных тренировок в Альметьевске увеличивается с каждой неделей. К тренировкам по легкой атлетике, которые проходят по средам и пятницам в сквере «Яшьлек» и на стадионе «Алнас», добавляются занятия по оздоровительной гимнастике. Они будут проходить по средам и пятницам в городском парке. Оздоровительная гимнастика включает в себя упражнения, направленные на профилактику заболеваний опорно-двигательного аппарата, улучшение работы сердечно-сосудистой системы, зрения.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2