16+

Вербов и Леон победили в гала-матче летнего Кубка «Зенита»

Волейболисты казанского клуба переиграли любительскую команду «Два толстяка».

(Казань, 6 августа, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Вильфредо Леон и Алексей Вербов одержали победу в гала-матче летнего Кубка «Зенита» по пляжному волейболу. Игроки казанского клуба обыграли любителей со счетом 2:1.

Публикация от Karimova (@k.karimova_9)

Первая партия выставочного матча волейболистов казанского «Зенита» против победителей традиционного турнира по пляжному волейболу завершилась уверенной победой Алексея Вербова и Вильфредо Леона со счетом 21:18. В следующем сете игроки команды «Два толстяка» взяли убедительный реванш – сет закончился победой любителей (21:16). На старте третьей, укороченной партии любители оторвались от профессионалов, но «зенитовцы» вскоре сравняли счет и вышли вперёд. Победу волейболистам «Зенита» принес точный удар Алексея Вербова – на тай-брейке профессионалы взяли верх со счетом 15:13.

Летний Кубок «Зенита» проходил в Казани с 4 по 6 августа. Участие в турнире приняли 372 спортсмена из 28 городов России.