news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов подарил многодетной семье новый автомобиль

Многодетный отец Владислав Третьяков из села Сеитово Верхнеуслонского района после трагической гибели жены в одиночку воспитывает семерых детей.

(Казань, 2 августа, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов сегодня подарил новый автомобиль Lada Largus многодетной семье из села Сеитово Верхнеуслонского района.

Отметим, что многодетный отец Владислав Третьяков после трагической гибели жены в одиночку воспитывает семерых детей. Во вторник он общался с Президентом РТ по видеосвязи. По словам мужчины, Рустам Минниханов был немногословен, обещал помочь: «Рустам Нургалиевич немногословен. "Все будет, вопрос с автомобилем решим!", сказал он. Большое ему за это спасибо. Сейчас я понял, как это здорово, когда ты не брошен, все поддерживают, – говорит Владислав Третьяков. – Искренне хочу поблагодарить всех, кто поддерживает мою семью».

Кроме того, после публикации в местной газете статьи о семье и ее главной проблеме – острой необходимости транспортного средства, откликнулась руководитель группы «Мамы Казани» Нина Шимина. Поддержали акцию и другие жители Верхнеуслонского района, а также казанцы, занимающиеся грузоперевозками. Они лично посетили семью, привезли малышам игрушки и 18,5 тыс. рублей. «Мамы Казани» собрали 96 тыс. рублей, которые пойдут на утепление дома семьи Третьяковых.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2