news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мориц Бауэр: «Это была очень важная победа для нас»

Игрок казанского «Рубина» прокомментировал победный матч 3-го тура чемпионата РФПЛ против тульского «Арсенала».

(Казань, 29 июля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Победа в домашнем матче против тульского «Арсенала» и полученные три очка помогут футболистам «Рубина» обрести уверенность. Об этом заявил игрок казанского клуба Мориц Бауэр после матча.

«Это очень важная победа для нас после двух поражений кряду. Матч получился непростым не только из-за жары. "Арсенал" играл хорошо, эта команда стала лучше, чем была в прошлом сезоне. Мы победили и взяли три очка – это придало нам уверенности. Играть в такую жаркую погоду не просто, но мне больше нравится жара, чем холод. Не стоит обращать на это внимания, все футболисты находятся в равных условиях», – отметил Бауэр.

И добавил: «Азмун? Он сыграл хорошо сегодня, но свой вклад в победу команды внес каждый футболист. То, что Азмун вышел на поле и поменял ход игры, лишь подтверждает это. Каждый из игроков важен и может принести пользу команде».

Матч 3-го тура чемпионата РФПЛ между «Рубином» и тульским «Арсеналом» завершился победой казанских футболистов со счетом 2:1. Счет открыл игрок туляков Игорь Шевченко в первом тайме, после перерыва казанцы ответили голами Алекса Сонга и Мийо Цакташа с пенальти. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2