news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Курбан Бердыев: Мы с оптимизмом смотрим на преобразования в команде

Главный тренер казанского «Рубина» прокомментировал подготовку команды к предстоящему матчу против «Арсенала».

Курбан Бердыев: Мы с оптимизмом смотрим на преобразования в команде

(Казань, 27 июля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев перед открытой тренировкой команды заявил, что тренерский штаб и игроки с оптимизмом смотрят на происходящие изменения.

«До идеальной модели нам еще далеко. Что касается улучшений, то они есть. Позитивные моменты есть как в обороне, так и в атаке. Конечно, атака больше оставляет желать лучшего. Тем не менее, мы с оптимизмом смотрим на те преобразования, которые сейчас происходят. Понятно, что проигрывать никто не любит. Но паники или еще чего-то подобного нет. Мы достаточно спокойно готовимся к предстоящему матчу. "Арсенал" – хороший соперник, это другая команда по сравнению с прошлым годом при Божовиче. Это хороший тренер, специалист, знающий менталитет России и российский футбол. Команда ["Арсенал"] понравилась в прошедших двух турах», – отметил Бердыев.

Матч 3-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги между «Рубином» и тульским «Арсеналом» пройдет в Казани 29 июля. Игра стартует на «Казань-Арене» в 17.30 (мск). После двух туров казанцы занимают 13-ю позицию в турнирной таблице, не набрав ни одного очка в двух матчах. «Арсенал» с тремя набранными очками идет на восьмом месте – во втором туре туляки переиграли «СКА-Хабаровск» со счетом 1:0. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2