news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Лестьенн не принимает участия в тренировке «Рубина»

Казанская команда провела открытую тренировку для журналистов перед матчем 3-го тура чемпионата РФПЛ.

Лестьенн не принимает участия в тренировке «Рубина»

(Казань, 27 июля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Полузащитник казанского «Рубина» Максим Лестьенн отсутствует на тренировке, которую команда проводит на клубном базе в преддверии матча 3-го тура чемпионата РФПЛ.

Лестьенн не попал в заявку последнего матча «Рубина» в чемпионате, который казанцы провели 22 июля в Санкт-Петербурге. Ранее ряд СМИ сообщал об интересе к Лестьенну со стороны московского «Локомотива» и испанского «Лас-Пальмаса». Однако Курбан Бердыев заявил, что официальных предложений в клуб по трансферу Лестьенна не поступало. Также не тренируется вместе с командой защитник Тарас Бурлак, который получил травму в матче 1-го тура против «Краснодара».

Матч 3-го тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги между «Рубином» и тульским «Арсеналом» пройдет в Казани 29 июля. Игра стартует на «Казань-Арене» в 17.30 (мск). После двух туров казанцы занимают 13-ю позицию в турнирной таблице, не набрав ни одного очка в двух матчах. «Арсенал» с тремя набранными очками идет на восьмом месте – во втором туре туляки переиграли «СКА-Хабаровск» со счетом 1:0. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2