news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Адель Вафин представил работникам здравоохранения Агрызского района нового главврача ЦРБ

Новым руководителем стал исполняющий обязанности главврача ЦРБ Эдуард Овчинников.

Адель Вафин представил работникам здравоохранения Агрызского района нового главврача ЦРБ

(Казань, 14 июля, «Татар-информ»). Министр здравоохранения РТ Адель Вафин представил коллегам из Агрызского района РТ нового главврача ЦРБ Эдуарда Овчинникова, сообщает пресс-служба муниципалитета.

«Главная задача перед работниками здравоохранения на сегодняшний день – снижение смертности среди населения. Учитывая это, мы спасли 1600 жизней в прошлом году. В этом есть и ваша заслуга, так как средние показатели смертности от сердечно-сосудистых заболеваний среди работоспособного населения района ниже показателей по республике», – подчеркнул Вафин.

«Назначен новый руководитель, намечены новые цели. Верю, что вы будете едины при выполнении поставленных задач. Времена требуют от нас работы в новом формате, в основе которого лежат корпоративное мышление и командная работа. Ваша задача – ставить интересы пациентов превыше всего. Вы должны делать все для того, чтобы каждый житель нашего района мог пользоваться всеми возможными правами по сохранению своего здоровья», – подчеркнул глава района Валерий Макаров.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2