news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Краундфаундинговая площадка «Карта инициатив» активировала страничку счета детей с синдромом Ретта

Взамен благотворителям платформа предлагает экскурсии по Казани, мастер-классы по актерскому мастерству и даже тренировку с теннисисткой Звонаревой.

Краундфаундинговая площадка «Карта инициатив» активировала страничку счета детей с синдромом Ретта

(Казань, 11 июля, «Татар-информ», Ольга Голыжбина). Краундфаундинговая площадка «Карта инициатив» активировала страничку счета Ассоциации содействия больным синдромом Ретта. Организация собирает деньги на проведение в Казани серии обучающих семинаров и консультаций для родителей, а также на обследование детей, больных редким недугом, в ДРКБ.

Для реализации инициативы требуется собрать 3 млн 750 тыс. рублей. Пока что на счет инициативы не поступило ни одного взноса. К заявке ассоциации прикреплена смета на проект. Так, работа координатора проекта оценена в 60 тыс. рублей, а командировочные расходы для экспертов не превысят 267 тыс. рублей.

Взамен благотворителям, готовым перечислить деньги на проведение школы, краундфаундинговая платформа предлагает экскурсии по Казани, фирменную продукцию ассоциации, мастер-классы по актерскому мастерству и даже персональную тренировку с профессиональной теннисисткой Верой Звонаревой. Всего на сайте представлено несколько десятков заманчивых предложений, воспользоваться которыми сможет каждый, кто внесет на счет проекта больше 450 рублей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2